1885-1981, mint and used collection of Malta on lighthouse pages, containing a number of earlier sets to 10/- as well as in some cases duplication in mint and used. (A)
SPRACHE
1885-1981, postfrische/ungebrauchte und gebrauchte Sammlung Malta auf Leuchtturmseiten, die eine Anzahl früher Sätze bis zu 10 Shillling enthält, sowie in einigen Fällen auch doppelt ungebraucht und gestempelt besammelt ist. (A)