Lot No. 5574

1860-1982, mint never hinged and unused collection in the self-made album with a wealth of popular issues such as e.g. Mi. 63, 64/80, 82/96, 115/131 and 152/168 unused. Furthermore, many modern complete sets and the postage due are included. The consignor determined a Michel value of 8,000.- Euro. (A)
SPRACHE
1860-1982, postfrische und ungebrauchte Sammlung im selbstgestalteten Album mit einer Fülle von gesuchten Ausgaben wie z.B. Mi.Nr. 63 ungebraucht, 64/80 ungebraucht, 82/96 ungebraucht, 115/131 ungebraucht und 152/168 ungebraucht. Des Weiteren sind viele moderne komplette Sätze und die Portomarken enthalten. Der Einlieferer ermittelte einen Michelwert von 8.000,- Euro. (A)

1,100 EUR

1,150 EUR