Lot No. 5525

1967-1997, postfrischer und gestempelter Bestand von etwa 580 Blocks und Kleinbogen in 5 Einsteckbüchern. Enthalten sind diverse Staaten in Osteuropa, Afrika, Amerika und Asien. (K)

120 EUR

108 EUR