Lot No. 5524

1900-1980, leftovers in box, consisting of four stockbooks with material from Mexico, South America, Czechoslovakia and Spain incl. Civil War issues, incl. much MNH material and some miniature sheets. (K)
1900-1980, Restepartie im Karton, bestehend aus vier Steckbüchern mit Material aus Mexico, Südamerika, der Tschechoslowakei und Spanien inkl. Bürgerkriegsausgaben, dabei viel postfrisches Material und einige Blockausgaben. (K)

150 EUR