Lot No. 5066

1907 Full Sovereign König Eduard VII in sehr schön bis vorzüglich, 7,3 gr fein. (T)

This lot is part of the collection Sonderteil Münzen.

KM805

180 EUR

270 EUR

Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung mit 0% MwSt.