Los Nr. 6268

1858-2001, teils doppelt geführte gestempelt und postfrische Sammlung auf selbstgestalteten Seiten in zwölf ”Lindner”- Ringbindern und aufgelockert mit einer Vielzahl Briefe, FDC`s, Markenheftchen und Zusammendrucken, als unberechnete Zugabe ein Steckbuch mit Doubletten (hier auch Norwegen enthalten), Mi. ca. 6.900,- Euro (K2)

Ausruf

400 EUR

320 EUR