Los Nr. 6003

1858-2012, sehr saubere, doppelt postfrisch/ungebraucht und gestempelt geführte Sammlung mit zusätzlich einigen Markenheftchen und Belegen in drei Büchern, dabei bessere Werte und Sätze wie Mi.Nr. 116-17, Mi.Nr. 143-45 und Mi.Nr. 159-65 und ab 1934 offensichtlich komplett in beiden Erhaltungsformen postfrisch und gestempelt bis 2009, im Anhang noch Dienst-, Porto- und Postfähremarken sowie einige andere Extras, sehr hoher Katalog- und Nominalwert, Michel über 5.000,- Euro (K)

Ausruf

300 EUR

340 EUR