Los Nr. 6002

1851-1992, sehr saubere postfrisch, ungebraucht und gestempelt Sammlung in zwei neuwertigen ”Lindner-T”-Vordruckalben ab Mi.Nr. 1 mit fast allen guten Werten, u.a. Mi.Nr. 21, geprüft Starauscheck, Mi.Nr. 60-62, beide ”5 KRONER Hauptpostamt”, Mi.Nr. 82-83, Mi.Nr. 84-96, Mi.Nr. 116-17 gestempelt, Flugpost Mi.Nr. 143-45 und Mi.Nr. 180-81 komplett gestempelt, ”Dybböl-Blocks” (Mi.Nr. 234-36) postfrisch und ab 1940 nur noch postfrisch und fast komplett, zusätzlich auch Dienst-, Verrechnungs- und Postfähremarken, sehr hoher Katalogwert (A2)

Ausruf

400 EUR

400 EUR