Los Nr. 5818

1946-1949, werthaltige, bis auf wenige Nummern vollständige Sammlung Kontrollrat und Bizone, in beiden Erhaltungen gesammelt, dabei die beiden Band- und Netzaufdruckserien I/I-IX/I und I/II-IX/II je postfrisch mit Fotoattest A. Schlegel BPP ”echt und einwandfrei”, die Erhaltung ist meist gut, ein Muss auf Ihrer Besichtigungliste! (A)

Ausruf

750 EUR

600 EUR