Los Nr. 5817

1945/1949, Sammlung Bizone postfrisch bis auf zwei 60 Pfg. Werte mit Mi.Nr.: 36 I/II - 68 I/II und I/I und Ii bis I/II alle signiert SB Bauten eng gezähnt und Exportmesse Block 1 c und Abarten Kölner Dom, Mi. 8.800,- Euro. (S)

Ausruf

1.800 EUR