Los Nr. 5779

1948-1990, reichhaltige postfrische und ungebrauchte Sammlung in zwei Falzlosalben mit vielen gesuchten Ausgaben wie z.B. Rotaufdruck postfrisch geprüft Schlegel BPP, 35/60 postfrisch und 68/70 postfrisch geprüft Schlegel BPP, die Qualität ist durchweg gut, empfehlenswert! (A2)

Ausruf

500 EUR

540 EUR