Los Nr. 5778

1948-1990, komplette postfrisch und ungebraucht geführte Sammlung im Vordruckalbum mit allen gesuchten Werten wie z.B. Rotaufdruck postfrisch geprüft Schlegel BPP, 57/60 postfrisch mit Fotoattest Schlegel BPP, 68/70 postfrisch geprüft Schlegel BPP und Block 1 postfrisch mit Fotoattest Schlegel BPP. Ein schöner Posten für die langen Sommerabende. (A)

Ausruf

600 EUR

680 EUR