Los Nr. 5776

1948-1990, hervorragende vollständige Sammlung Berlin postfrisch im sehr gut erhaltenen Leuchtturm-Vordruckalbum inkl. Schuber, dabei Schwarzaufdruck tiefst gepr. Schlegel BPP, Rotaufdruck mit Attest Schlegel BPP ”echt und einwandfrei”, Berliner Bauten mit Attest Schlegel BPP ”echt und einwandfrei”, 75 Jahre UPU mit Fotoattest Schlegel BPP ”echt und einwandfrei”, Grünaufdruck tiefst gepr. Schlegel, Block 1, Blockmarken aus Block 1tiest gepr. Schlegel BPP, im Anhang noch ein Teil waagerechte Paare von Rollenmarken ab Heuss Medaillon, durchweg sehr gute Erhaltung, unsere Empfehlung. (A)

Ausruf

750 EUR

850 EUR