Los Nr. 5775

1948-1990, ausgesprochen schöne, fast ausschließlich postfrische überkomplette Sammlung Berlin in vier Alben, im ersten Vordruckalbum ist der Schwarzaufdruck-Satz fast komplett vom Oberrand enthalten, weiter der Teil 1973-1990 doppelt und eines der Alben mit Zusammendrucken, Bogenmarken-Paaren und Viererblocks etc., die Erhaltung ist meist sehr gut, vieles ist geprüft Schlegel BPP, empfehlenswert. (K)

Ausruf

800 EUR

750 EUR