Los Nr. 3964

1948, ”20 Pfg. graukobalt mit Maschinenaufdruck”, postfrischer Wert der Farbabart, links gering unruhiger Zahnverlauf, sonst tadellos und farbtypisch, unsigniert, KB Paul BPP, Mi. 400,--

189 c

Ausruf

80 EUR

80 EUR