Los Nr. 3963

1948, ”15 Pfg. schwarzsiena mit Maschinenaufdruck”, postfrischer Wert der seltenen Farbe, eine Zahnspitze verkürzt, sonst tadellos und farbtypisch, unsigniert, KB Dr. Ruscher BPP, Mi. 400,--

187 ba

Ausruf

100 EUR

110 EUR