Los Nr. 3921

1945, Ziffernserie 15 Pf mit nachträglichem Durchstich durch Handrädchen 9¾ - 10 des Postamtes Pirna, sauber gestempelt, signiert Ströh BPP, (Mi€400,-).

47 H a

Ausruf

90 EUR

90 EUR