Los Nr. 3920

1945, Ziffernserie 8 Pf, 12 Pf und 15 Pf mit nachträglichem Durchstich durch Handrädchen 9¾ - 10 des Postamtes Pirna, sauber gestempelt, signiert Ströh BPP, (Mi€660,-).

44 H a, 46 H a, 47 H a

Ausruf

120 EUR