Los Nr. 5259

1850-1990, bessere Sammlung ab Altdeutschland in 8 Alben mit einer Fülle von gesuchten Ausgaben wie z.B. Deutschem Reich Mi.Nr. 66 gestempelt, Block 1 ungebraucht, 496 ungebraucht, 496/498 gestempelt, Block 2 ungebraucht, Deutscher Besetzung 2.Weltkrieg-Frankreich Eisbärblock postfrisch, Bund Posthornsatz postfrisch geprüft Schlegel BPP, Berlin 33 gestempelt geprüft Schlegel BPP und Block 1 gestempelt sowie DDR Block 8/9 A/B gestempelt. Vieles wude doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt zusammengetragen. (K)

Ausruf

2.500 EUR

2.900 EUR