Los Nr. 6529

1956-2002, kleine Partie im Einsteckbuch mit einigen postfrischen und gestempelten Blöcken und Dubletten aus aller Welt zu diesem Thema. Zusätzlich sind noch einige Belege mit Feuerwehr-Motiven und das Buch ”Feuerwehr und Philatelie” von F.-Thedor Spiegel enthalten. (K)

Ausruf

100 EUR

70 EUR