Los Nr. 6238

1918-90, postfrische/ungebrauchte und zusätzlich gestempelte Sammlung in sieben Lindner-Falzlosalben beginnend ab schönem Teil Aufdruckwerte, guten Ausgaben der Zeit bis 1939 und ab 1920 weitestgehend komplett, dazu ein Steckbuch mit herrlichen Vignetten (K)

Ausruf

500 EUR

700 EUR