Los Nr. 6225

1850-1985, ungebrauchte, postfrische und gestempelte Sammlung in drei alten Vordruckalben ab schönem Klassikteil, vielen kompletten Ausgaben ab ca. 1925 usw. Über weite Strecken wurde auch der Versuch unternommen, beide Erhaltungen parallel zu sammeln und zusätzlich sind auch einige Belege in die Sammlung aufgenommen. Dazu ein dickes Steckbuch mit Dubletten. (K)

Ausruf

500 EUR

1.150 EUR