Los Nr. 5740

1970-2000 (ca.), großer Karton gefüllt mit meist postfrischer Ware Bundesrepublik, dabei viel Bogen- / Zehnerbogenware sowie Blockausgaben und MH. Die Erhaltung ist meist gut, es ist jedoch auch ein kleiner Teil der Marken mit Anhaftungen sowie ein paar gestempelte Marken enthalten. Ein idealer Posten für den Plattenfehler-Speziaisten, hoher vierstelliger Anschaffngspreis, bitte genau besichtigen, es lohnt sich! (K)

Ausruf

100 EUR

300 EUR