Los Nr. 5683

1945-1949, Französische Zone augenscheinlich komplette Sammlung mit Konstanz II und Blocks in postfrischer Erhaltung, hier und dort minimale Einschänkungen, sehr vieles geprüft Schlegel. Als Zugabe auch einige Ausgaben Bizone. (A)

Ausruf

320 EUR

440 EUR