Los Nr. 5676

1918-1955, sieben unverkaufte Auktionslose unserer 6. Auktion, jetzt zusammengefasst in einem Los, dabei Schwerpunkt Berlin mit u.a. 42-60 postfrisch (Mi. bereits 750,- Euro), Goethe komplett auf Brief, zwei Vorläufer, zwei Zeppelinkarten und ein Karton mit Literatur, z.B. Friedemann, Michel Privatpost und Michel Feldpost, vormaliger Ausruf 500,- Euro. (K)

Ausruf

200 EUR

220 EUR