Los Nr. 5661

1948-1990, augenscheinlich komplett postfrische Sammlung Berlin, dabei Goethe einheitlich vom Oberrand Feld 2, signiert Schlegel. Block 1 Fotoattest und Signatur Schlegel und Stephan ebenfalls mit Fotoattest. Ein mit Liebe zusammengetragenes Sammlerobjekt. (A)

Ausruf

550 EUR

680 EUR