Los Nr. 5640

1945-1976, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie von 4 besseren Teilsammlungen, jeweils im Vordruckalben und je mit etlichen besseren Werten der Anfangsjahre. Zusätzlich ist eine SBZ-Teilsammlung enthalten. (K)

Ausruf

150 EUR

135 EUR