Los Nr. 5637

1949-1990, sehr gepflegte, nahezu komplette gestempelte Sammlung DDR, ab Mitte der 60er Jahre fast ausschließlich mit Tagesstempel EILENBURG gesammelt, dafür ab 1987 ein paar Lücken. Die frühen Jahre sind komplett und sehr schön erhalten, die Quaität ist durchweg gut bis sehr gut, viel Freude damit! (A3)

Ausruf

250 EUR

230 EUR