Los Nr. 5526

Elsass, Lothringen und Luxemburg: Elsass Nr. 1 / 16, 3 Pfg / 100 Pfg. teils mit Oberrand postfrisch und auf 2 echt gelaufenen R-Briefen mit Stempel ”Strassburg”, Brief mit Stempel ”Bahnhof Strassburg Müllhausen”, Ganzsachen P1,P2 ungebraucht und gestempelt. Lothringen: Nr. 1/16 Freimarken 3 Pfg /100 Pfg. postfrisch und auf 2 echt gelaufenen R-Briefen. 15 Pfg. mit französischem Stempel. Ganzsachen P1 und P2 ungebraucht und gestempelt, P 4/ P6 ungebraucht. Luxemburg: Nr. 1/16 Freimarken 3 Pfg /100 Pfg. postfrisch und auf 2 echt gelaufenen R-Briefen, Nr. 17/32, 3 Pfg /100 Pfg. Überdruck postfrisch und auf großformatigem Brief, Nr. 33/41 postfrisch und gestempelt, Ganzsachen P1, P2, P3 ungebraucht und gestempelt sowie P6 - P8 ungebraucht. (M)

Ausruf

90 EUR

81 EUR