Los Nr. 5220

Griechenland: 1861-2009, anfangs gestempelte/ungebrauchte Sammlung ab umfangreichem Teil ”Großer und Kleiner Hermesköpfe”, vielen kompletten Ausgaben der Jahre 1925-55 und dieser Teil dann überwiegend postfrisch, dazu schöne Teile ”Back of the book”. (alter Ausruf 900 Euro) (K)

Ausruf

450 EUR

700 EUR