Los Nr. 5201

Europa: 1860-1980 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in 13 Alben mit Deutschland und vielen verschiedenen Staaten aus Ost- und Westeuropa. (alter Ausruf 110 Euro) (K)

Ausruf

50 EUR

60 EUR