Los Nr. 1879

1945, PAX-Satz in zentrisch gestempelten Viererblöcken, teils mit Bogenrand, Luxus. Als gestempelter Viererblock-Satz sehr selten! Fotoattest Renggli; 5 Fr. Fotoattest Marchand.

447 - 459

Ausruf

1.400 EUR