Los Nr. 1396

1944, Social republic 2 lira airmail overprinted GNR various signatures.
SPRACHE
1944, Soziale Republik 2 Lire Luftpostausgabe Michel Nummer 43 postfrisch, mehrfach signiert.

Sassone Aerea 125

Ausruf

150 EUR

150 EUR