Los Nr. 1391

1944, Social Republic Essay with black overprint in very fine condition, very rare. Each value signed Sorani or Raybaudi.
SPRACHE
1944, Soziale Republik Essays mit schwarzem Aufdruck in einwandfrei postfrischer Erhaltung, seh selten. Jeweils signiert Sorani oder Raybaudi.

Sassone P5-P9

Ausruf

500 EUR