Los Nr. 5864

1975-2004, postfrische und gestempelte Partie in 10 Alben mit u.a. Blöcken, kompletten Bogen, FDC, Jahrbüchern, Markenheftchen, vielen kompletten Sätzen, mehreren Teilsammlungen, Viererblöcken und Zusammendrucken. (K)

Ausruf

250 EUR

250 EUR