Los Nr. 5687

1949-1996, überwiegend doppelt bzw einmal postfrisch und ungebraucht und einmal gestempelt zusammengetragene Sammlung in 4 Vordruckalben. Enthalten sind viele gesuchte Ausgaben der Anfangsjahre wie z.B. Posthorn 70 Pfennig ungebraucht. (K)

Ausruf

150 EUR