Los Nr. 5684

1949-2006, umfangreiche Sammlung in zwei Bücherkartons, dabei eine fast nur postfrische Sammlung in den Anfangsjahren bis auf einen Wert komplett inkl. Posthorn (90 Pfg. Bug), gestempelt ebenfalls komplett sowie ein guter Teil Nominale ab 2001. (K2)

Ausruf

700 EUR

630 EUR