Los Nr. 5373

1900-45, umfangreicher postfrisch und ungebrauchter Lagerbestand in sieben Büchern mit insgesamt über 13.000 Marken und mittleren Werten, bei Weimar auch etwas gestempeltes Material zusätzlich enthalten, sehr hoher Katalogwert (K)

Ausruf

250 EUR

270 EUR