Los Nr. 5167

Europa - West: 1850-1988 (ca.), Dublettenpartie postfrisch/gestempelt in 12 Alben mit meist modernem Material von Liechtenstein, Österreich, Schweiz mit Ämtern, UNO Genf und Wien, sowie etwas New York. Enthalten sind viele postfrische Dubletten von Liechtenstein und UNO (alle 3 Gebiete). (alter Ausruf 150 Euro) (K)

Ausruf

70 EUR

95 EUR