Los Nr. 76

1933, Allunions-Briefmarkenausstellung Leningrad, 15 K. schwarzbraun mit Überdruck "Ленинград 1933 г." und neuer Wertstufen 30 K. in rot, Aufdruckfehler "Ohne Punkt nach 1933 г.", entwertet mit Teilstempel Leningrad, gut zentriert, ordentlich gezähnt, geprüft Rohr und Hovest BPP, Mi. ohne Preis für gestempelt. Zverev 319 a.

427 X I

Ausruf

100 EUR