Los Nr. 804

1945, Grazer Aushilsausgabe 19 Werte komplett von 1 bis 80 Pfg., je in tadelloser postfrischer Erhaltung und jeweils tiefst geprüft Sturzeis VÖB. Laut Prüfungsmitteilung Sturzeis VÖB sind die Marken postfrisch und die Aufdrucke echt. Michel 160,- Euro

674/692

Ausruf

30 EUR