Los Nr. 803

1945, Grazer Aushilfsausgabe 19 Werte komplett von 1 bis 80 Pfg. als Viererblocksatz, jeweils in tadelloser postfrischer Erhaltung und je tiefst geprüft Sturzeis VÖB. Die 3 Pfg. ist aus der rechten unteren Bogenecke. Laut Prüfungsmitteilung Sturzeis VÖB sind die Marken postfrisch und die Aufdrucke echt. Michel 640,- Euro

674/692 (4)

Ausruf

120 EUR