Los Nr. 52

1948, Doar-Ivri-Ausgabe, der komplette Satz UNGEZÄHNT in waagerechten Paaren, davon jeweils eine 15 M. und eine 1000 M. am Rand dünn, sonst tadellos postfrisch, jeder Wert geprüft Herbert J. Bloch, Bale 1-9 IMP, 6.000 USD.

1-9 A U (2)

Ausruf

1.200 EUR