Los Nr. 505

1946, "Kongress des Roten Kreuzes" 6 Werte komplett, gestempelt mit dazugehörigem Sonderstempel "POSTA AJRORE TIRANE 24-25.11 1946" auf Blanko-Satzbrief. Die 0,60 Fr. (Mi.Nr. 388) hat links unten eine größere Fehlstelle. Michel 200,- Euro

385/390

Ausruf

40 EUR

40 EUR