Los Nr. 504

1929, airmail issue complete set, fine mint orig. gum, Raybaudi photo cert.
1929, Flugpostausgabe ungebraucht, kompletter Prachtsatz, Fotoattest Raybaudi, Mi. 1800 für postfrisch.

210-216

Ausruf

120 EUR

130 EUR