Los Nr. 4862

1945-1960, doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt geführte Sammlung in einem SAFE-Falzlosalbum mit u.a. diversen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. Va/Vd postfrisch, 693/696 II postfrisch, 772/775 B postfrisch, 893/926 postfrisch, 952/954 postfrisch und gestempelt sowie 984/987 postfrisch und gestempelt. Des Weiteren sind etliche mittlere Sätze und die Portomarken enthalten.

Ausruf

300 EUR