Los Nr. 4861

1850-1975, Partie mit u.a. diversem älterem Material ab der Klassik auf losen Albumseiten. Des Weiteren ist eine Teilsammlung ab 1945 in einem Vordruckalbum enthalten mit u.a. 984/987 postfrisch und gestempelt.

Ausruf

300 EUR