Los Nr. 4809

1922/1999, im Anfangsbereich teilweise spezialierte schöne Sammlung mit sehr vielen guten Ausgaben u.a. 9/11I, A-C61 je mit Fotoattest einwandfrei, neben anderen seltenen Marken noch zu erwähnen 37/39, 40/51 dabei auch einiges geprüft vorhanden. Nach 1960 fast nur noch postfrisch gesammelt. Bitte ansehen! Günstig!

Ausruf

500 EUR

1.450 EUR