Los Nr. 4793

Großer Posten in 3 Kartons, dabei GB von 1970/2009 und Isle of Man 1961/2009 postfrisch in Leuchtturmvordruckalben, sowie GB- Händlerlagerbuch mit hohen Werten teils mehrfach noch in ABO-Tüten gesteckt. Außerdem noch viel an Dublettenware auch gestempelt in Alben u. Kistchen.

Ausruf

200 EUR

640 EUR