Los Nr. 4792

1841-1964 (ca.), umfangreiche Partie meist gestempelt, dabei besonders die Victoria-Ausgaben überaus reichhaltig mit verschiedenen Platten, hübschen Stempeln und besseren und guten Werten, im neueren Teil auch div. Ausgaben postfrisch/ungebraucht, diverse kopfstehende und lieg. WZ, etwas Dienst und Porto. Riesiger Katalogwert! Kleiner Ausschnitt auf unserer Webseite.

Ausruf

200 EUR

200 EUR